Трубит за облаком трубач...
А на земле всё стон, да плач.
Никто мелодии не слышит,
Живущим смерть в затылок дышит.
Трубит за облаком трубач,
Несутся просьбы к небу вскачь.
Но мимо цели пролетают,
Мелодию не замечают.
Трубит трубач уже давно,
Он с небесами заодно.
Мелодии на землю шлёт
И в ожидании живёт.
Что их услышат и поймут,
И в своём сердце сберегут.
И смолкнут стон и плач земной,
С Любовью божьей - мир иной.
На землю в светлом возрожденье
Придёт для душ освобожденье.
04.05.2026г.
Свидетельство о публикации №126050406205
