Что-то на семейном
Огонь - вода, луна и солнце.
Как странник с ветреного корабля
И кошка дома на своём оконце.
Мы строим наше счастье и грустим
Лишь от того, что разные такие.
Весь мир порой так кажется чужим,
И сами мы.. но все таки родные..
Мы делим наше счастье пополам:
Ты сыну отдаешь, а я дочурке.
И как бы ни было так сложно нам,
Заботимся на базовых настройках.
Неведомо, как нам с тобою быть:
Не можем вместе, порознь - не можем.
Мне нужен воздух, чтоб летать, творить,
Тебе - огонь, но мой зажечь так сложно…
Мы продолжаем просто рядом жить,
И в жизни многое прошли бок о бок.
Смеяться, гневаться, трудиться и любить -
Но нету смысла, нету отговорок…
Мы снова пепел с пола подметем
И станем горевать о том, как больно.
Построим новый замок и пойдем
Навстречу жизни.. Тихо и покорно..
Свидетельство о публикации №126050405920
