***
На оставшемся иммунитете?
Виновата во всём я на свете…
И от каждой идеи гашусь!
А всё то, что я пережила,
Я врагу пережить не желаю!
Проще сразу сказать: «Умираю»
И уснуть крепким сном навсегда!
И спасибо, что я ожила!
От тебя это только зависит!
За поток положительных мыслей!
Извини, это всё не со зла!
Свидетельство о публикации №126050400410
