Про Пушка
Замечательный дружок,
Очень он любил чаек
С бутербродами.
Если чаю предложить,
Пушок сразу прибежит
И тихонечко скулит
По колбаске со сдобами.
Очень мы его любили,
С ним везде гулять ходили
И на выставки водили
С маскарадами…
Жил он долго, не тужил,
Потому, что мудрый был,
Хоть и беспородный,
Но родной и добрый.
А, когда его не стало,
Всё семейство горевало…
Он ушёл на облачка,
Там теперь его душа…
Вспоминается Пушок –
Замечательный дружок…
И других собак немало
Наша дочка повидала…
Но вот первого дружка
Будем помнить мы всегда.
27.01.2026
Свидетельство о публикации №126050404074
