Мечта и явь
принцесса ангельского места,
Ромашка юная цвела,
как белоснежная невеста.
Припорошив росою платьице-листки,
лучами солнца душу согревала,
приопустив реснички-лепестки,
о чём то своём девичьем мечтала.
Как за красу её вплетут в венок,
украсят чью то женственную кОсу,
иль нежно пальцами срывая лепесток,
ища ответ любовному вопросу.
Вокруг летали бабочки, жучки,
вспорхнула птичка, пчёлка прожужжала,
откуда то огромные зрачки,
чертовки страшное рогатое едало!
— «О Боги, как Вы не правы!
Не трожь меня, таинственный ублюдок!!!»
… и став простым пучком травы,
и долгий путь на свет через желудок.
К её мечтам Господь был глух,
и это не являлось новью,
теперь лежит она кумиром мух,
большой лепёшкою коровьей...
Как часто юности мечты,
с реальностью в итоге непохожи,
виною — жутко наглые скоты,
и их лоснящиеся рожи!
Свидетельство о публикации №126050403800
Игорь Карин 13.06.2026 14:42 Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова, очень приятно.
. . . Равнодушие прописано в нашей Конституции, так как по Конституции власть НЕ имеет право навязывать гражданам пропаганду любых политических взглядом, поэтому этой пропагандой занимаются хорошо проплаченные Западом деятели, которые взращивают целые поколения аморфных потребителей с полным отсутствием патриотизма, и даже наоборот, ненавидящие свою Родину (благодаря искажению истории РФ). Именно поэтому у нас считаются "вЯликими" писателями и журналистами ярые русофобы, как Быков (Зильбертруд), Собчак, Шендерович, Венедиктов, Акунин и прочая продажная шваль, но не реальные патриоты и таланты, например с этого ресурса. Так что в капиталистическом обществе всё решают деньги, поэтому нашу молодую поросль воспитывает хорошо проплаченный "дом 2", "народные артисты", которые никакого отношения к народу не имеют, литераторы, которые прославляют всё Западное с откровенной ненавистью ко всему российскому, и т.п. И только благодаря советскому потенциалу, который ещё полностью не вымер, мы и наблюдает своеобразный костяк поддержки наших парней на СВО.
. . . Как раз триллионы на оборону Курской области были выделены вовремя, созданы все условия для строительства и оснащения всем необходимым, но случилась откровенная диверсия, унёсшая тысячи жизней, за которую никого не поставили к стенке - вот что страшно! Тоесть, наверняка известны ВСЕ, кто разворовывал эти деньги, последствия воровства нанесли стране колоссальный ущерб и большие жертвы, но никто не ответил по-взрослому - и почему?! ... А виноват в этом не только Путин, а мы все, кому сейчас 50+. Это мы безучастно наблюдали, как разваливают нашу страну, СССР, многие даже радовались, повелись на наживку для недалёких идиотов под названием "демократия". А нам тогда нужно было просто обострить внимание на слова Тэтчер - "в России должно быть население всего 10-15 млн. для обеспечения Европы дешёвым сырьём", что в последствии успешно и выполнялось через внутрироссийские бандитские разборки, наркоманию, терроризм, войны в Чечне, в Молдавии, в Грузии, и сейчас на Украине, и это далеко не конец "истории" ... Думаю что потери РФ на данный момент составляют: безвозвратные (раненые + убитые) - 1,2 млн.чел., чисто погибшие - 350-450 тыс.чел. Конечно же официальной информации по погибшим со стороны РФ нет, пользовался НЕ официальной, какую смог найти.
с уважением, Влад
Влад Гаев 13.06.2026 20:27 Заявить о нарушении
