И будете гореть в огне...
И будете гореть в огне,
И треск костей ваших поганых
Приятно слышать будет Мне,
И треском этим буду пьяный. -
В нём есть вся праведная кровь,
Что проливали вы веками
Ножа не трогая руками,
Которой не пролить уж вновь.
В нём - воплощусь Я на Земле.
В нём - будет гнев Мой и страданье.
Моё единое желанье -
Чтоб было Всё подобно Мне!
Наступит час, когда подымет
Мой Флаг над Миром Человек -
Мир перестанет быть пустыней
Отныне, присно и вовек.
Никто не канет от Меня,
Награда ждёт своих героев, -
От них, кто пролил реки крови,
Навек очистится Земля.
Конец один у них: проклятье -
Мученья ада без конца.
На них кладу свою печать Я,
Я - Правосудье без лица!
Всему на Свете есть предел,
Что отклоняется от Света,
И верная тому примета -
При жизни мёртвый Люцифер.
Вот присягнули вы чему
И заложили слепо душу,
И, как овца на поводу,
Шли на заклание послушно.
Вот что воспели на Земле,
Пред чем склонились на колени,
Иного не оставив Мне,
Как вам воздать по вашей вере.
И не держу на вас Я зла -
Его у вас итак в избытке...
И не хочу я этой пытки
И никому, и никогда!
Никто не канет от Меня,
Награда ждёт своих героев, -
От них, кто пролил реки крови,
Навек очистится Земля.
Конец один у них: проклятье -
Мученье ада без конца.
На них кладу свою печать Я,
Я - Правосудье без лица!
Свидетельство о публикации №126050403750
