Судьба-колода карт...
Не думай ,ты один из миллиона.
Какую карту выкинет судьба?
Не можешь знать..
Здесь не спросить у Бога.
Не хвастай красотой,если дана,
проходит всё..красивое..не очень.
Не знаешь карты,что подкинет
вдруг судьба,
что тебе даст и что ей напророчит.
Тщеславие и гордость позабудь!
Всего лишь человек ты во вселенной.
Добра в душе ты накопи чуток,
оно лишь поспособствует спасенью.
Не думай,никогда не возомни,
что у Христа за пазухой родился!
Жизнь состоит вся лишь из карт судьбы.
Колоды новой не дадут и не надейся!
Совет дарю..ты человеком будь,
зло вычеркни,как будто нет такого.
Копи добро и складывай его,
в душе и сердце на свободных полках.
Не оскорби случайно или нет!
От слез чужих в блаженство не впадай ты.
Судьба одна,другой колоды нет!
Не так что сделал,тут же отвечай.
В ней масть своя!Успех или каприз..
Беда иль счастье,всё что ты заслужишь.
Хоть на носу себе ты заруби!
Судьба-колода карт,другой нет...не получищь
Свидетельство о публикации №126050403508
