День зашёл...
Физически звучит странно.
Говорят,
День зашёл, да и ладно.
Непонятно, абстрактно,
невнятно...
Да и в принципе
удивляться не хочется,
Если день просто
закончится.
Целый день мы мечтаем в
догадках,
Почему нам живётся
несладко?
Почему в перепонках
тампоны.
После выстрела прячем
патроны.
Диагностика портит
лицензию.
Переводим на карточку
пенсию.
Но танцевать всегда было
весело!
Переход от возможного
К важному
Очень грузят наши
фантазии.
День прошёлся по целой
Евразии.
День закончится полной
абстракцией,
С элементами фэшн-дотаций.
И опять грузится медленно
Перевод пенсий на карточку.
Лучше б создали резервную
копию,
Чтобы день оказался
понятнее.
На просмотренных сайтах введение:
«Аффирмации делают деньги»,
Пожинают плоды деградации,
День без личности — тихая фракция.
И сложился день в деформацию.
День зашёл.
Завтра новая акция.
Свидетельство о публикации №126050403462
