Друзья мои, о если бы Вы знали...

Друзья мои, о если бы Вы знали,
Как не хватает мне поддержки и тепла.
Идёт игра… Без Совести, без правил,
Где был очаг – лишь теплится зола…

Не отыскать, чтоб высказать печаль,
Нечаянность невысказанных слов.
Отрезала от мира чисел даль,
Покинули Надежда и Любовь…

И никого вокруг… Объяла пустота,
Как будто ничего я не писал.
И мраком подступает темнота,
И предрешённым видится финал…

Друзья мои, о если бы Вы знали,
Как не хватает мне душевного тепла.
Идёт игра… Без Совести, без правил,
Где был очаг – чуть теплится зола…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →