Основа
Будь честен пред собой.
И просто так не обещай,
коль чувствуешь,не сдержишь слова.
Не обнадёживай в любви!
Не нужно сердце разбивать.
А полюбил-Боготвори,
любовью наслаждайся.
Не укради,что не твоё,
голодным лучше будь.
Но не испачкайся в грязи,
захочешь...не отмыть.
Дорогой узкою ступай,
пусть будет из преград.
Широкий,лёгкий путь порой,
ведёт в кромешный ад.
Жалей,люби,благодари!
Где нужно и где нет...
Чтоб места не было в душе,
где б поселился грех.
Как мало надо знать всем нам,
чтоб человеком быть.
Ведь это есть основа жизни..
Это и значит ЖИТЬ.
Свидетельство о публикации №126050403235
