Свидание
Зелёным огоньком надежды.
Везёт к тебе меня такси
Судьбе навстречу неизбежной.
Ты встретишь и откроешь дверь,
Подставишь щёчку к поцелую.
Я обниму, и ты поверь:
Надёжно, нежно, как родную.
Но может, просто скажешь ты:
«Привет! Не виделись давненько.
Я помню, ты дарил цветы...
Ну как дела? Всё помаленьку?»
Нет, прочь сомнения, держись!
Она — само же совершенство!
Душа стремится с нею ввысь,
И рядом быть — одно блаженство.
Вот я у двери. Всё. Звоню.
В устах Всевышнему хвала!
Скажу, что я её люблю...
— Привет! Я так тебя ждала!
Свидетельство о публикации №126050402992
