О кино и о Даркнете
И мне в кино показывают ужас.
Я знаю, что есть тёмный интернет,
И коль туда зайдёшь, то станет хуже,
Но как же я смогу в Даркнет зайти,
Когда не знаю я туда пути.
Тут есть вопрос, а это нужно ль мне? -
До этого ведь жил я без Даркнета.
Писал стихи, допустим, о Луне,
И ни о чём я сочинял сонеты.
О, Господи, за что мне это всё? -
Однако, фильм смотреть я продолжаю,
И пусть я в этом мире не Басё,
Но в жизни, как и он, хожу по краю.
Свидетельство о публикации №126050402711
