Журавли поминально кричат...
Жили счастливо, как могли!
Дни были разными в труде, суете,
Были друзья и даже враги,
Никто подумать не мог о войне....
Четыре года прошли как во сне,
В голове звучат как набат -
Все мысли о войне и весне,
Никто не виноват, никто не прав!
Только мальчишки в земле лежат,
Не увидят уже больше закат!
С юга журавли домой летят,
В небе поминально они кричат!
4 мая. 2026 год
Свидетельство о публикации №126050402618
Георгий Косаревский 17.05.2026 19:08 Заявить о нарушении
Мира на Земле!
Асеева Ирина 17.05.2026 22:16 Заявить о нарушении
