Лабиринт
Сколько человек может биться головой о стену?
До первой крови или более?
Или пока не полезут на лоб вены.
Почему ты заголовок газеты?
Почему мимо строк пропечатана?
Я бы выгнал из головы, если бы шла быстро
Если бы сожалеть не пришлось многократно.
Мои строки пусты, но чувственны.
И каждая - крик, и стекла ломит.
Левиафану бетонному кости строят
Чтобы в том лабиринте тебя искать.
Чтобы мне наповал с голоду,
Чтобы каждой затяжкой дешевого курева,
В каждой трещине зеркала мутного
Тебя упомнить нечаянно.
Свидетельство о публикации №126050402616
