Сожаление

Добился, вставил, а теперь жалею.
А если триппер, или гонорея?
О ВИЧ вообще и говорить не надо,
Он просто непомерная награда.

Каким ж дураками мы бываем,
Когда попеременно им вставляем.
Но хоть сейчас замедлил гонку я,
Эрекции то нет уж ни**я.


Рецензии
А кто же думает о том,
Когда она согласна делать ртом?
В такой момент любому уже пофиг
На то, что может быть потом..

Андрей Борисович 81   04.05.2026 18:02     Заявить о нарушении
Увы, согласен, возражений нет.
Как классика опасен и минет.
:)

Филипп Влазин   04.05.2026 18:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →