Пеку оладушки с душой

Пеку оладушки с душой,
Люблю воскресный личный день,
Ну а другой легко рукой
Гоню сомнений пряных тень...

Налью сметаны, сверху джем,
И наслаждаясь тишиной
Подальше от чужих диллем,
Наедине с самой собой...

Во мне два мира рвутся в бой,
Но в этот ясный светлый день
Мне хорошо, мне просто лень,
Пеку и с верой и с мечтой..

Шепча: "Спасибо,
Боже
Мой"..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →