Колыбельная-8
Чтоб уснула на моих руках
Светлый месяц светит за окошком
Все цветы уснули на лугах
Тихое и мерное дыханье
С милою улыбкой на лице
Отдаёт лазуревым сияньем
На растущем,юном молодце
Как же я люблю тебя,балую!
Ты созданье наше по любви
Спи же,крошка,дай я поцелую
Крохотные ноженьки твои
Я тебе всегда останусь верной
Засыпай мой милый на груди
Свет струится к нам в окошко бледный
Жизнь прекрасной будет впереди
А спалось чтоб сладко тебе крошка
Я тихонько песенку спою
Полюбуюсь,постою немножко
Спи же крепко баюшки баю
Свидетельство о публикации №126050401569
