Не повезло

Сижу, пишу, не слышно нихера.
А Пушкин, было, слышал скрип пера.
Наверное приятно это слышать:
И скрип пера и шум дождя по крыше
И как мурчит у ног персидский кот,
И как шкворчит на кухне антрекот.
Всё по-домашнему, уютно и тепло.
Лишь мне и с этим, ***ть, не повезло.


Рецензии
Наверное не тем пером Вы пишите,
Раз Вам не повезло и Вы не слышите.😁
Понравилось 👏
Улыбнуло🔥
С теплом

Лариса Парфенова-Гречка   12.05.2026 20:05     Заявить о нарушении
Спасибо за улыбку. :)

Филипп Влазин   13.05.2026 11:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →