Письмо без адреса
Ни моральных прав Вам вновь писать.
И вереницей фраз банальных
Все раз за разом опошлять.
Но пару тройку раз за год
Меня несет-несет-несет.
Я Вам пишу. Чего же боле?
Хочу прочувствовать Вас опять.
И вновь без спроса Вашей воли,
Вас мысленно обнять-ласкать.
Ведь пару тройку раз за год
Меня несет-несет-несет.
Тогда плевать мне на законы
Страны, природы и людей,
Меня накроют чувства волны,
Размоют груз с моих плечей.
В который раз за этот год
Меня несет-несет-несет.
Нас разделяют километры,
Тобою выстроенный лед,
Молчанье, северные ветры…
Но сердце нашей встречи ждет.
Ведь пару тройку раз за год
Тебя несет-несет-несет.
28.12.2025
Свидетельство о публикации №126050401130
