Письмо без адреса

У меня нет ни формальных,
Ни моральных прав Вам вновь писать.
И вереницей фраз банальных
Все раз за разом опошлять.

Но пару тройку раз за год
Меня несет-несет-несет.

Я Вам пишу. Чего же боле?
Хочу прочувствовать Вас опять.
И вновь без спроса Вашей воли,
Вас мысленно обнять-ласкать.

Ведь пару тройку раз за год
Меня несет-несет-несет.

Тогда плевать мне на законы
Страны, природы и людей,
Меня накроют чувства волны,
Размоют груз с моих плечей.

В который раз за этот год
Меня несет-несет-несет.

Нас разделяют километры,
Тобою выстроенный лед,
Молчанье, северные ветры…
Но сердце нашей встречи ждет.

Ведь  пару тройку раз за год
Тебя несет-несет-несет.

28.12.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →