Лед в бокале
Ты сидишь совсем одна.
Холодна, как лед в бокале,
На лице печаль видна.
Трубочкой коктейль мешаешь,
Взгляд в пространство устремив.
Никого не замечаешь,
Грустно голову склонив.
Что случилось, что случилось, расскажи?
В жизни всякие бывают виражи.
Не всегда фортуна с нами на волне одной,
Иногда и повернется к нам своей спиной.
Сяду я к тебе за столик,
За нахальство извинюсь.
Я совсем не алкоголик,
Но домой не тороплюсь.
Пусть нас жизнь лишь на минуту
В мире вдруг пересекла.
Все проблемы тут распутать
Может, шанс она дала.
Что случилось, что случилось, расскажи
В жизни всякие бывают виражи.
Не всегда фортуна с нами на волне одной,
Иногда и повернется к нам спиной.
Песня в ВК https://vk.com/wall-236945022_73
Свидетельство о публикации №126050308747
