Мы не такие, как все
Да, мы встретились на автобусной остановке,
Я выстрелил взглядом в девушку, в оверсайз розовой футболке,
Сказал своим друзьям, что занят и пригласил её на свиданье.
Но это тяжело, это так тяжело, что я не могу думать ни о чём, Кроме нас, когда мы впервые влюбились.
И это тяжело, это так тяжело, но если мы оба - просто дураки, что ж, я рад, что был дураком с тобой.
Налей в бокалы до краёв вина,
И мы просидим на крыше до утра.
Видимо, нам есть, что сказать друг - другу,
Просто парочке дураков, которым некуда идти.
Но это тяжело, это так тяжело, что я не могу думать ни о чём, Кроме нас, когда мы впервые влюбились.
И это тяжело, это так тяжело, но если мы оба - просто дураки, что ж, я рад, что был дураком с тобой.
Разве это не было прекрасной катастрофой?
Лежим на полу, в эхе нашего смеха,
Ни о чём, не беспокоясь и ничего не понимая.
Думаю, мы оба просто были - дураки.
Но это тяжело, это так тяжело, что я не могу думать ни о чём, Кроме нас, когда мы впервые влюбились.
И это тяжело, это так тяжело, но если мы оба - просто дураки, что ж, я рад, что был дураком с тобой.
У нас нет ничего, кроме времени.
Разве это было не чудесно?
Разве это было не прекрасно?
Разве это было не идеально?
Это было весело, а сейчас всё прошло,
Но мы ещё можем всё исправить,
Или мы можем притвориться, что всё ещё любим!
Но это тяжело, это так тяжело, что я не могу думать ни о чём, Кроме нас, когда мы впервые влюбились.
И это тяжело, это так тяжело, но если мы оба - просто дураки, что ж, я рад, что был дураком с тобой.
Свидетельство о публикации №126050308744
