Акулёна В тёплом саду

Я отпускаю холод из вены,-
Пусть разрывает прошлого тьму,
Я вырастаю из старой пены
И просыпаюсь в тёплом саду.

Как на душе хорошо,
Зная, что детство ушло,
Время прошло
И я всё исцелила.
Пусть меня жизнь
Поломала-побила,
Пусть моя мама не….

Я в этом тёплом саду
Тихо себе признаюсь-
Я больше в старую боль
Ни за что не вернусь,

Пламенем тает зима,
Ветер стирает следы-
Я отпускаю слова,
Что мне мешали Любить!

Пальцы в траве, как корни,
В сердце легко и светло,
Раньше казалось-поздно,
А оказалось-повезло,

Все недосказанные фразы
Сыпятся в мягкую тень,
Я выбираю себя-
Каждый последующий день!

Я в этом тёплом саду
Тихо себе признаюсь-
Я больше в старую боль
Ни за что не вернусь,

Пламенем тает зима,
Ветер стирает следы-
Я отпускаю слова,
Что мне мешали Любить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →