Ночь бродила
Ей мешали наши шторы
Заглянуть в квартиру сказкой:
«Спите, закрывайте глазки!»
Ночь ходила по кварталу
Сны давно все люди ждали.
Ночь их посылала в щели,
Тем, кто сладко засопели.
Ах, приятные часы-
Спать, уткнув в постель носы.
Растянуться на матрасе,
В спальне или на террасе.
Черным кофе темень ночью,
Спим, закрыв под дрёмой очи.
Кто-то смотрит сны цветные.
Греют простыни льняные.
Счастье - спать в своей постели.
Отдыхает сладко тело.
И в открытое окошко
Входит счастье
Понемножку.
21:52
3.05.2026
О.Л.
Свидетельство о публикации №126050307955
Роман Лафоре 19.06.2026 09:28 Заявить о нарушении
Ух ты! Я такого не знаю.
У меня Троица.
Сегодня.
Наверное, в старину было интересно…
Сегодня я созерцаю Руку Живого Творца.
Сердечно Вас благодарю за отклик!
И - радости Вам!🍀🍀🍀
Ольга Лювенад 19.06.2026 17:03 Заявить о нарушении
