Враг методически бомбит
Да вряд ли знает кто-нибудь,
Но, дальше, больше ощущаю:
Россию на убой ведут.
Враг методически бомбит,
Нефтезаводы, её, терминалы,
Сук, на котом собственно сидит,
Топором рубит, ни много ни мало!
И эта рубка уже пятый год идёт,
В конце концов, она и упадёт,
Ни знать не замечает это ни народ,
И в хвост и в гриву ни кого-то не е**т.
Да где ж они Орешники и Искандеры,
Одеть намордник на бандеру?
Зачем испытывать народное терпенье,
Правитель-горе-недоразуменье.
Иль нам чего-то не хватает,
В стране, способной НАТО приструнить?
Трясёт как в лихорадке и мотает,
Не можем пятый год вуйков добить!
3 мая 2026 г.
Свидетельство о публикации №126050307036
