В основу законов развития

Созидания человечества,надо положить закон развития,созидани,закон Бога...
1=2=3=...
Материя костна,и хочет свернуться,умереть.
Мы больше хотим лежать,чем ходить.
"Толкает"и развивает материю Бог.
Почему низкая энтропия у Вселенной?
Бог.
Квант расстояния h.
Он не даёт длине волны 0,и бесконечная энергия,не существовала бы материи.
Бог держит материю,и планеты,и звёзды.
Низкая энтропия.
Если б не было кванта расстояния h,излучилась бы длина волны 0,бесконечная мэнергия,и материи бы не было,испарилась.
Бог держит материю,низкая энтропия.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →