Я не кричала, не звала

Я не кричала, не звала
Я только молча вас ждала.
Ждала улыбки и тепла,
Ждала уюта и добра.
Но до сих пор живу одна,
И виновата в том сама
Впустила в дом мороз, снега,
А сердце, льдинка без огня
Мои уста шептали вам:
-Возьми меня, я из огня.
Но холод ваш гасил то пламя.
Теперь уже не жду я вас,
И не зову, и не кричу.
Я доживаю век одна,
И виновата в том сама.
Не разглядела где огонь,
А где вода…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →