Тебя прочитаю не скоро
Но тебя прочитаю не скоро
До сих пор я тебя не постиг -
На окне твоем плотная штора.
Лишь немного открыв тебя,
Я любовь ощутил и тревогу.
Понял, что изучать буду я
Тебя тайно и по-немногу.
Ты написана в разных шрифтах,
Языках и чернилах различных.
Иногда мне внушаешь страх
Суммой действий отнюдь нелогичных.
И порой ты выводишь меня
Из себя, и кричим мы громко,
И хочу тебе дать я леща
Или просто повыть волком!
Но как водиться мы вновь и вновь,
Поднимая вверх белые флаги,
Вспоминаем про нашу любовь
И глоток страсти тянем из фляги.
И сегодня как шесть лет назад,
От весенних позывов сгорая
Говорю тебе: “Я так рад,
Что ты рядом со мной Дорогая!”
Свидетельство о публикации №126050306394
