осенне-ленивое 17, 11, 2005
Не живут во Христе.
И на черта забили
В городской суете.
Все бегут на работу,
Все куда-то спешат,
Мне бежать неохота,
Я хочу помечтать.
Поглазеть на витрины,
Посмотреть на людей,
Расплести паутины,
Вспомнить старых друзей.
Может скоро настанет
И в моей жизни рай,
Соскочу с карусели...
Может вместе? Давай?
Свидетельство о публикации №126050306089
