Не было печали

Отпылало это лето,
Мы совсем не верим в это.
Вот и август подошёл к концу.
Не бывает лето вечным,
Счастье выглядит беспечным,
Только ты живи, люби, танцуй!

Не было печали
Просто мы встречаем осень!
Взрослыми мы стали
Осознали это к сентябрю!
В парке листья опадают,
И природа отцветает,
Как же сильно я тебя люблю!

Верим в то, что наше лето,
От заката до рассвета,
Будет с нами даже в январе.
И зимой и лютой стужей,
В танце мы с тобой закружим
Словно лето на календаре!

Не было печали
Просто мы встречаем осень!
Взрослыми мы стали
Осознали это к сентябрю!
В парке листья опадают,
И природа отцветает,
Как же сильно я тебя люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →