Не было печали
Мы совсем не верим в это.
Вот и август подошёл к концу.
Не бывает лето вечным,
Счастье выглядит беспечным,
Только ты живи, люби, танцуй!
Не было печали
Просто мы встречаем осень!
Взрослыми мы стали
Осознали это к сентябрю!
В парке листья опадают,
И природа отцветает,
Как же сильно я тебя люблю!
Верим в то, что наше лето,
От заката до рассвета,
Будет с нами даже в январе.
И зимой и лютой стужей,
В танце мы с тобой закружим
Словно лето на календаре!
Не было печали
Просто мы встречаем осень!
Взрослыми мы стали
Осознали это к сентябрю!
В парке листья опадают,
И природа отцветает,
Как же сильно я тебя люблю!
Свидетельство о публикации №126050305549
