Да, рассвет летом - чудесная картина! Образно, Таня, интересно отразила этот удивительный временной промежуток!
Летних радостей! Вдохновения и здравия!
С неизменным теплом от души,
Ольга! Спасибо Вам огромное, что вместе со мной увидели эту красоту, это чудо рождения нового дня. Да, это был восторг, потому что я, честно говоря, редко вижу всё это, я очень урбанистическая, и каждая встреча с природой для меня просто чудо чудесное!
С теплом и радостью
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.