Жизнь удалась
Ты в одиночестве своем.
Не поздновато, лишь листаешь,
Что написали мы вдвоем.
То, что прошли вдвоем с тобою
Той нашей первою весной,
Там было небо голубое
И пахло свежею травой.
Там на заре, под звездным небом
Нам было хорошо с тобой,
И был я лучезарным Фебом,
Лаурой звал тебя, друг мой.
Дурачились напропалую,
Ведь молодость простит за все,
Плохое если, позабудем,
Хорошее, давай еще.
Вся жизнь пред нами, не стесняйся,
Скажи, кто может запретить,
Гулять всю ночь и целоваться
И на руках тебя носить.
Прошли года, ушли куда то
И что то изменилось в нас,
Все, знаешь, больше вспоминаем,
Ведь жизнь с тобою удалась.
Свидетельство о публикации №126050304681
