Не люблю. Не полюблю

Всё в прошлом забыто
Всё в прошлом убито
И чувства остыли
Любовь позабыли
Всё в прошлом наверно
Всё было не верно
И я не забуду
Любить вновь не буду

А было возможно
Но всё очень сложно
Мы сами решили
Чтоб нас не любили
Любовь отравляет
Любовь убивает
И боль нас сжигает
И всё умирает

Припев:
Не люблю
Не полюблю
И ненавижу
Не люблю
Не полюблю
Я никогда
Не люблю
И не прощу
Уже не слышу
Пусть она
Умрёт навеки
Навсегда

Всё в прошлом осталось
И это лишь малость
Меня больше нет
Я устал от побед
Пусть боль убивает
Пусть всё умирает
Я просто живу
И надеюсь умру

Нас ранят, мы раним в ответ чтоб больней
Агония чувств, я устал быть сильней
Не надо любви и предательских слов
Во мне пусть умрёт эта ваша любовь

Припев:
Не люблю
Не полюблю
И ненавижу
Не люблю
Не полюблю
Я никогда
Не люблю
И не прощу
Уже не слышу
Пусть она
Умрёт навеки
Навсегда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →