Я верю в наше счастье...

Я верю в наше счастье...
Я верю, что будет крепко.
Я верю, что будет надёжно
В красивой большой квартире
Висеть наше лучшее фото.
Запахнет бодрящим кофе
На фоне детского смеха.
Укрыться пуховым пледом
Для нас будет не проблема.
Притрёмся мы носом к носу
Не ради смешных развлечений.
Теперь мы не увлечение,
А пара с БольшиМ значением.
Да, нам разлуку пророчили,
Но мы стали лучше лучшего,
Мудрее, сильнее, любимее.
И в этом наше пророчество!
Ты снова подаришь пионы,
Согреешь своим вдохновением.
Мы строим равнины и горы
Для нашего поколения.
Под боком мурлыкает чутко
В любви рождённое чадо.
Нам хочется, чтоб однажды
Сказал он нам: «Папа и мама...»
Согрелись его любовью,
Ему ещё больше отдали.
Какое же это счастье,
Когда не тревожат печали!
Мы снова заглянем друг в друга,
Как это было вначале.
И всё пустяковое рядом
Отпустим в пустые дали.
Ты нежно меня укроешь
Своими большими плечами,
Я ласково обниму
Теплом и своими руками.
Укутавшись нашей любовью,
Мы снова себе обещаем,
Что если нас кто-то разрушит —
Мы вцепимся в счастье клещами.
Никто никогда не разрушит
Наше огромное счастье.
Ты будешь всегда моим чудом,
Я буду всегда твоей страстью.
Пришло доброе утро...
Висела картина крепко,
В вазе цветы расцветали,
В кровати лежало детство.
Распахнуты окна,
Печали исчезли сами собою.
Под пледом грелись мечты —
Мной, тобой и любовью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →