По зову сердца
Больно скребли нам раны
Будем не вместе
Поздно мы али рано
И затем и затем
Мы уйдём ни с чем
Кто из нас жертва
А кто из нас охотник
Кто из нас ветер
А кто для всех угодник
Ты скажи ты скажи
Ну зачем так жить
Зачем
Ты иди по зову сердца
Ты иди пока горит всё
Выкинь мысли паразиты
Они нас держат как магниты
Ты иди по зову сердца
Ты иди пока горит всё
Дай всему остыть под утро
Где в конец всё потухло
Сбрось все оковы
И убеги на волю
Наши глаза как воры
Бегают подневольно
Ну зачем ну зачем
Врать самим себе
Себе
Ты иди по зову сердца
Ты иди пока горит всё
Выкинь мысли паразиты
Они нас держат как магниты
Ты иди по зову сердца
Ты иди пока горит всё
Дай всему остыть под утро
Где в конец всё потухло
Свидетельство о публикации №126050304074
