Самолёты летать не будут...
- Не знаю.
- Мы увидимся снова?
- Возможно.
- Самолеты опять летают?
- Нет.
- Мне от этого часто тревожно…
- Сколько было их?
- Много, не помню.
- Я надеюсь, ты будешь счастлив.
- Не надейся, не трать свое время.
- Хорошо. А что будет дальше?
- Жизнь. Во всем своем превосходстве.
Путешествия, дети, работа.
Тишина, буря слов и эмоций.
Понедельник - моргнешь и суббота.
Ты - останешься с ним навечно.
То, что было - останется в прошлом.
Я любил тебя страстно и нежно..
Но сейчас не об этом. Послушай.
Мы не стали с тобой друзьями.
Самолеты летать не будут…
Обними меня на прощанье.
Вот и всё, пора… С добрым утром…
Свидетельство о публикации №126050304007
Миша Биркин 04.05.2026 17:44 Заявить о нарушении
Мари Шель 04.05.2026 22:20 Заявить о нарушении
