Дежурный
это просто иллюзия,
Тонкий шрам
на запястье небес.
Всё ждала
персональную музу я.
А пришёл
безразличия бес.
И погрязли мы с ним
в зависалове:
мол, всё пофиг,
огнями гори
наше творчество -
это же самое
выТворяет
дежурный ИИ.
Свидетельство о публикации №126050300388
Что, не веришь? Ты мой стих прочти!!!
С пониманием, И.
Иосиф Гринберг 22.06.2026 08:36 Заявить о нарушении
