стоп-кран
И снова этот звук.
Мы зашли в тупик,
Разорвали круг.
Тишина звенит...
В голове моей.
Больше нет нас двоих,
Только призрак дней.
Я собирал осколки наших слов,
Но каждый резал пальцы до крови.
Ты говорила: «Это не любовь»,
А я искал хоть каплю теплоты.
Припев:
Мир летит под откос,
Жму стоп-кран, чтоб стать иным.
Разорвав немую нить,
Мне уже не быть живым.
Мир летит под откос,
Жму стоп-кран, чтоб стать иным.
Забываю вопрос:
А кем, собственно, я был?
Дождь на асфальте — неба лик,
Но небо — тоже его отраженье.
Мой каждый шаг в пути возник,
Как слово без произношения.
Дым заполняет пустоту,
Твои глаза — холодная вода.
Я превращаю жизнь свою в черту,
Где мы не встретимся уже никогда.
Припев:
Мир летит под откос,
Жму стоп-кран, чтоб стать иным.
Разорвав немую нить,
Мне уже не быть живым.
Мир летит под откос,
Жму стоп-кран, чтоб стать иным.
Забываю вопрос:
А кем, собственно, я был?
Релиз: 22.05.26
https://band.link/trop_stop
Свидетельство о публикации №126050303663
