Я взрослая
Теперь я мама ,бабушка ,жена.
Как оказалось, жизнь прожить несложно.
Всего смогла я пережить сполна.
Я понимаю ,молодость не вечна ,
И появляются морщины день за днём ,
И понимаю я, что время скоротечно ,
И не закончить нам войну добра со злом.
Нормально жить становится труднее ,
То спину ломит ,голова болит .
Ну, что поделать ,я старею,
Друзей приходится всё чаще хоронить.
Ведь в жизни всё ничтожно ,
Всё подобно пыли :проблемы и заботы ,и дела.
Но знаю ,пережить всё можно,
Лишь бы всегда любовь со мной была.
И ,может быть ,всего я не успею ,
Никто не скажет ,сколько мне осталось жить.
Но чтобы жизнь была светлее и длиннее ,
Не надо забывать «люблю» друг другу говорить.
Свидетельство о публикации №126050302822
Челедь останется челядью с юных лучших гостиниц.
Сколько не маскируй плебейство, голубых кровей не стать,
Вся судьбы к тебе причина недоверия проста.
Бигден 03.05.2026 10:23 Заявить о нарушении
