К тебе
За спиной у меня – север.
Не меняю маршрут, хоть не вижу огней.
Хочу, чтобы ты мне верил.
Я готова идти в дождь и снег,
Не страшат меня расстояния.
Перехожу с шага на бег,
Твоих глаз чтоб увидеть сияние.
Я живу лишь мечтой о встрече,
Провести бы с тобой хоть вечер.
А потом тебя отпущу я,
Если тревогу почую.
Без тебя и с тобой не смогу я жить,
Мы такие разные люди.
Вдали друг от друга нельзя дружить,
Так что менять ничего не будем.
Знаю, счастье твое далеко от меня,
И поэтому спорить не стану.
Я сегодня с тобой посижу у огня,
Залечу свою давнюю рану.
И отправлюсь обратно, откуда пришла,
Потому что такая судьбина.
Извини, что сделать тебя не смогла
Я своей второй половиной.
Свидетельство о публикации №126050301750
