Мне стало пусто и грустно

Мне стало пусто и грустно
Как будто бы небо остыло
Внутри даже гнева нет
Его я тебе подарила

Как ревность и ненависть Злобу
как те отголоски любви
Что я положила в основу
Прошу тебя их забери

Хотел ты понять каково мне?
Ну что же вокруг за игра
Сладчайшая  безупречная лила
В которой ещё я жива

Тебе захотелось предельно
Почувствовать эту любовь
Чтоб я тебя захотела
Чтоб мне не хватало слов

Туда заглянуть за кулисы
Моих откровений к тебе
Хотелось тебе стать близким
Желанным как в прошлом сне

Тебе захотелось бурю
Страстей и моих обид
Ну что же смотри я ревную
Но сердце моё не болит

Я кажется тоже взрослею
Спешу признавать свои чувства
Теперь я скрывать не умею
Любовь это тоже искусство


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →