Я в детстве быть не устаю
И устали они не знают.
И мама часто говорит
Что дома стены помогают.
А вкус парного молока,
С краюшкой хлеба не забуду.
Их не забыть мне никогда,
Их вкус подобен чуду.
А где то там в родном краю,
Идут дожди грибные.
Я в детстве быть не устаю,
Где все мы молодые.
Коленки часто в синяках,
И в ссадинах ладошки.
Играли в прятки во дворах,
В крапиве босы ножки.
Вода в колодце ледяная,
Нам жажду утоляла.
И мама иногда к друзьям,
С ночёвкой отпускала.
С утра на берег с удочкой,
А ночь почти не спали.
И до зари мы шёпотом,
О чём то там болтали.
Играли в биту во дворе,
На великах гоняли.
Мелок всегда был в рюкзаке,
Асфальт им размечали.
Мечтают дети повзрослеть,
Для них это нормально.
А мне бы в детство улететь,
На пару дней буквально.
А где то там в родном краю,
Идут дожди грибные.
Я в детстве быть не устаю,
Где все мы молодые.
Свидетельство о публикации №126050301334
