Как нам для счастья мало надо в жизни
Всего лишь чтобы был мир над головою и все живы и здоровы
Нам немного для счастья надо ни дорогих машин домов и вил
А лишь чтобы все кто тебе дороги живы и здоровы были
И не было войны
Нам так для счастья мало надо
Чтоб нас любили и тепло дарили
И доброту
Ведь нам для счастья так мало надо
Ценить лишь жизнь за каждый день
И за все что у нас есть бога благодарить
Ведь мы все гости в этом мире
Мы здесь временно поймите
Цените дорогих и любимых вам людей
Мы все рано или поздно все уйдем
Только вот что после нас останется
Вот это лишь зависит все от нас лишь
Цените жизнь и время
Дарите тепло и любовь доброту
Ведь жизнь у нас одна
Нам так мало для счастья надо
Быть просто любимимы и любить
Ни в деньгах счастья ни даже в дорогой одежде все это мишура
Мы ее собой не заберём
Самое главное ценность эта наши братья наши меньшие которых мы тоже должны ценить
Как мало для счастья надо в жизни
Чтобы близкие были рядом
Остальное все временно
Любовь бессмертна
Нам мало для счастья в жизни Надо
Лишь бы быть любимыми и любить жизнь и этот прекрасный мир
Посмотрите люди как он прекрасен
И реки и моря и даже пение птиц
Ведь счастье в мелочах
Как нам для счастья надо в жизни надо просто быть счастливы
И благодарить нашего отца всевышнего за то мы живём
За то что мы есть
Живы и здоровы и ходим по этой прекрасной земле
Нам мало для счастья в жизни мало
Лишь быть любимыми и любить
Живите и цените каждое мгновения каждый миг
Не бойтесь признаваться в любви тем кого безумно любите
Не откладывай на потом ведь жизнь всего лишь миг где есть мы здесь и сейчас
Ведь потом может быть уже поздно
Жизнь прекрасна как ни крути
Цените что ты можешь видеть и слышать и ходить ведь жизнь это есть дар
Который нам дан свыше
Нам для счастья в жизни надо быть просто любимыми и быть любимы
Не держите люди зла и обид ведь они нас Лишь разрушают нас изнутри
Прощайте обиды друг другу ведь жизнь нам дана как дар
Умейте прощать ведь это не слабость как нам всем кажеться порой
Иза своей гордости мы лишь тратим время по напрасну
А потом жалеем о своих поступках
Которые уже не изменить и повернуть все вспять
Любите люди жизнь за то что она у нас всех есть
Ведь в этом счастье наше самое главное
Чтобы все были живы и здоровы
КАК НА ТАК МАЛО ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО В ЖИЗНИ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ И ЛЮБИТЬ
КАК НАМ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО МАЛО В ЖИЗНИ
Свидетельство о публикации №126050208746
