Облакам...
В нищете, да в обиде.
Облакам этим смеяться гору лет,
Пока мы живем и их видим.
Облакам пролетать и не видать
Эту жизнь холодную до дрожи.
Облакам всем видеть
Как с трона сойдут люди.
Облака не боятся -
Они, подобно смеху,
Нам так нужны,
Как люди друг другу...
17:58 29.04.26
Свидетельство о публикации №126050208744
