Не надоело ли?
Глядя в свой бескрайний потолок?!
Может каждый день начать долбиться,
Чтоб не видеть этот серый мир?!
Сколько можно повторять одно и то же - не имется.
Перестань это видеть тоже - ну хватит!
Можно видеть всем за стенку,
Можно сидеть тем за поимку вора...
Посуди сам - если мы одни в этом мире,
То кто дал нам эти муки - суки?!
Точно есть один, а может и он, и он,
Кто эти руки держит!
Проси их не винить меня,
Если что-то будет!
Проси их за поимку самих себя
Разворотить весь этот гребанный мир,
Где нет места для любви.
Когда нам жить и что нам делать?! Покажи!
Сквозь эти сколы стекла и бетона
Придет весна, разворошит она каждого, не забудет про главного!
Земля и пух - это вечность,
А жизнь одна, она невелика...
17:48 29.04.26
Свидетельство о публикации №126050208742
