Помоги?
Да так, что херово до дрожи.
Жизнь - сложная штука,
Но не тем, кому херово тоже.
Здесь не все с тобой будут дружить,
Здесь не все будут тебя любить!
Даже я не всех люблю,
Я ведь на всех злюсь...
Писать мне некому, так
Сейчас впался бы в топор -
Делать мне нечего,
Лишь один "роскомнадзор".
Меня все запинали
И покромсали в крошки,
Будто прокисленную молочку
В точку.
Что же делать мне - меняться,
Но это сложно, я ведь зол,
Я ведь курок нажму, если сил хватит...
Помоги?
21:54 28.04.26
Свидетельство о публикации №126050208729
