Вера в бесконечность
Дай себя побаловать.
Дай засуну глубоко
Дуло пистолета.
Дай разбить мне жизнь,
Что когда-то жила и цвела,
А ныне ей не быть,
Благодаря тебе и им.
Дай хоть раз побыть в покое,
Улыбнуться хоть раз в обед...
А в ужин мне давно не светит ничего,
Лишь один старый бедный век.
Дай озарение детям на этой планете,
Убери весь голод и болезни,
Что им покоя не дают.
Ты же главный, верно?
Бессмертный батюшка
Смотрит на вас с высока.
Мерзкие мысли идут в его сборник,
Вкусный пряник идет в его ящик.
Исправь её:
Бедную, почти мертвую,
Милую, но никому не по карману
Эту тонкую, как лед, веру в бесконечность...
21:49 17.04.26
Свидетельство о публикации №126050208688
