О тебе

Я оставила прошлое в плотной бумаге,
В перепачканом сажей углу.
Побросала вещи в рюкзак не глядя,
Также бросила следом "Прощай. Люблю."

Оставляю тебя на пыльной границе,
Оставляю себя в пустых дураках.
Мне давно по тебе ночами не спится,
А ты,подлый,приходишь в стихах.

А ты,подлый, приходишь с рассветом
И нечаянно падаешь первым лучом.
Я тебя зачем-то связала с летом
Где-то в памяти. Так и живём.

О тебе. О тебе. О тебе и только
Все нутро тихо сходит с ума.
Мне бы вытащить мысли свои на волю,
Мне бы больше не вспомнить тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →