На высокой горе дом
И Луна и море под ним ,
Я пришел в него, а храм он,
И теперь я в нем не один.
Посмотрю на все с его высоты,
Помашу вам сверху рукой,
И увижу печалишься ты,
И скажу : всегда я с тобой!
На высокой горе дом,
Это рай, а под нею ад,
Это был мой, однажды сон,
Просыпайся, ты выжил, солдат!
Свидетельство о публикации №126050206915
