про соседку 10, 11, 2006
но сюжеты все перемешались.
Лишь воспоминание осталось
о девчушке, жившей по соседству.
Книжки изредка она читала,
мусор выносила вся в нарядном,
и о принце сказочно-парадном
день и ночь та девочка мечтала.
Глядя на соседа, ухмылялась.
Не чета, мол, дикий странный мальчик.
Хоть и знала, что за милый пальчик
он на смерть пойдет, не пообедав.
Годы шли, но принц не появился
на красивом белом мерседесе.
В общем все сложилось не как в пьесе.
Мальчик не дождался, тоже смылся.
Тут бы выдать автору морали.
Лучше кто: журавль или синица.
Только с тех пор мальчику не спится.
А что дальше, скрыто под вуалью :).
Свидетельство о публикации №126050206490
