Моя дорога
То в гору, а то под откос
Кому я нужен кроме Бога?
Вопрос…
Хоть знаю я на то ответ
И веры никому уж нет
А только Богу одному
И больше никому
Я не печалюсь ни о чём
Мне не о чем жалеть
Я сам рубил друзей мечом
И сам давал им плеть
По локти руки во крови
Я верил что всё по любви
И Бог один лишь мне судья
Лишь Бог и я…
Я буду честен пред собой
И перед Богом честен
Я не нашёл душе покой
И он мне не известен
Со мною жить как на вулкане
Я правдой всех до смерти раню
Я обречён быть одиноким
И убогим….
Гореть бы мне огнём на месте
Но я спасаюсь благовестием
Любовью к грешным ради Бога
Моя дорога…
Свидетельство о публикации №126050205961
